Portal 2: Гимн Турелей
Очередное за сегодня напоминание о том, что Source Filmmaker – это действительно великолепное творение Valve, позволившее осуществить фантазии множества поклонников игр студии. И это видео так же имеет сильную музыкальную сторону – так как это Гимн Турелей. Это творение аниматора Захарии Скотта, который уже прославился различными роликами созданными в SFM. Однако в Гимне он превзошел себя.
Помимо этого, ролику придает еще больше силы отлично написанная музыка от Ларса Эрика Фьйосне.
О проекте его создатель – Скотт говорит, что пытался сделать его на протяжении 6 месяцев. Большую часть времени заняли раздумья о том, как стоит снять всю сцену. В момент вдохновения Скотт сел и сделал ролик всего за 2 дня.
Больше статей на Shazoo
- Рисованная метроидвания Constance про борьбу с внутренними демонами вышла в Steam
- Valve уже второй раз случайно испортила жизнь разработчикам инди-песочницы Planet Centauri – в студии шутят, что игра "проклята"
- Издатель Baldur's Gate 3 объяснил популярность Steam простой причиной
Тэги: