Мозамбик — "легендарные" мемы про оружие Apex Legends

Мозамбик...Про это оружие из Apex Legends уже ходят легенды. Кто-то рисует и создает мемы про эту пушку, другие доказывают всем, что с ним можно играть и делать это хорошо, но в основном все сходятся в одном — если вы только начали играть, то вам не следует брать это оружие.

Мозамбик относится к дробовикам, но на деле лучше взять самый обычный пистолет, потому что у него всего три патрона в обойме, два слота для улучшений и, вообще, лучше всего вам просто попробовать самим это оружие, чтобы понять всю его "мощь".

Не даром это оружие стало настоящим мемом внутри сообщества Apex Legends. Мы собрали для вас самые лучшие шутки, связанные с этим оружием.

Один игрок даже создал петицию с просьбами не улучшать Мозамбик, а оставить его таким, какой он есть, ведь даже после самого сложного и неудачного боя можно просто прийти на Reddit и посмеяться над новыми мемами про дробовик.

И, конечно, для некоторых игроков игра с Мозамбиком стала настоящим вызовом. Уже можно найти множество видео, где пользователи играют весь матч с этим оружием и в конце выигрывают с достаточно большим количеством убийств.

Больше статей на Shazoo
Тэги: