Спидраннер прошел Prey за 7 минут

Твоя игра может стоить миллионы долларов, долгих несколько лет разработки и распланированных 40 часов геймплея, но спидраннеры все равно будут сильнее. Спидраннер под ником Seeker установил новый мировой рекорд скоростного прохождения Prey и буквально пробежал всю игру за 6 минут 59 секунд. 

Для экономии времени он пользовался всевозможными уловками и глитчами, но результата это не отменяет — сорокачасовая игра пала под натиском энтузиаста за семь минут. 

Prey вышла 5 мая 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и PC.

Больше статей на Shazoo
Тэги:

19 комментария

Фокус с табуреткой известен с момента запуска игры. Здесь видимо он просто побил рекорды остальных. Еще на этапе выбивания платины была возможность побегать сквозь текстуры. Но я забил, и прошел игру 3 раза честно.

5

Я 25 часов уже провёл в игре.И так не прошёл

1

@Red-259Dragon, это нормально, для усидчивого, плотного прохождения, способного доставить настоящее удовольствие, а не как ужаленный дурак галопом по европам - нужно порядка 40-50 часов.

1

@dentonjc, действительно,очень интересно,обшаривать,каждый угол.искать всякий мусор и ключ карты к запертым дверям

1

Этих глитче спидранеров пора записывать в участников специальной олимпиады.

0

@dentonjc, Я думаю,что прежде чем составить выверенный маршрут,способствующий быстрому прохождению, непосредственно играющий, провел много часов,что бы тот самый маршрут реализовать в действительности, не говоря уж о том сколько тех самых попыток было во время прохождения.

6

@Red-259Dragon, как-то слишком долго. Уже 2 месяц пойдёт со дня релиза.

0

@Th3Frost, ну я в неё,не каждый день играл.да плюс, другие игры, тоже хочется поиграть

0

А Морровинд и вовсе пролетели на сверхзвуковых 3.14 (π.), так что это лишь вопрос времени и изучения игры. На самом деле.. др сих пор считаю, что глитч раны нельзя сравнивать с обычным честным раном полноценного прохождения игры, впрочем для это и существуют 100 % категории, но все же. Когда человек показывает скилл при равных условиях для всех - это честнее и интересней. А так.. ну окей.0, прошёл за 7 минут, но дальше то что ?)

3

@AnotherWay, тссс... спидранеры это сверх-люди и мы не в праве их судить. Нам, обычным смертым, остаётся лишь мириться с их величием, дабы не навлечь праведный гнев на свою казуальную расу.

1

Такие спидраны по моему абсолютно бессмысленное занятие, это как взять книгу, пролистать все страницы и всем рассказывать что прочитал быстрее всех..

1

@Rydik, Если сравнивать с книгами, то спидранер как раз прочитывает ее от корки до корки, а потом еще и перечитывает несколько раз - сначала спидранер должен досконально изучить игру.

4

@Rayleigh, да я со спидранами тоже знаком не по наслышке (спасибо AGDQ за это), просто not my type of thing, так что казуально или нет - все зависит от желания, научиться может каждый, но соглашусь, что есть там такие сверхлюди, что начинаешь задумываться легально ли это быть таким роботом на уровне TAS. Каждый получает удовольствие от видеоигр по-своему, в любом случае.

@ChanceVik, Верно. Причем обычно спидраннеры начинают с того что проходят свою любимую игру (ибо это чуть ли не первый закон - нет смысла ранить и траить игру, которую пробегают все или по другим причинам, она тебе нравится должна в первую очередь, и ты ее хотя бы знать должен, хоть немного. Просто люди считают, что все раннеры, как и ачивмент хантеры не получают удовольствия от игры и это влияет на все, в итоге приводя к механическому отношению и рефлексам, но это не так.. не совсем так.. конечно есть и такие, но это тонкая грань. Раннеры знают об игре гораздо больше некоторых фанатов, часто бывает так, что некоторые пробегают и все происходит так быстро, что они рассказывают сюжет, например.

3

это как водки пузырь из горла выжрать за один глоток..остальные веселятся и получают удовольствие от процесса а он уже все прошел.. впрочем каждому свое.

0

Я так в книжном некоторые книги "прохожу":)

0

Читаешь эту новость и тот момент когда ты потратил на игру овер 45ч

Пс.

это как водки пузырь из горла выжрать за один глоток..остальные веселятся и получают удовольствие от процесса а он уже все прошел.. впрочем каждому свое.

Ты знаешь СКОЛЬКО раз нужно досконально пройти игру и выучить её,чтоб потом вот так «выпить из горла»?

2

Смысл так играть? БРЕД!

1

недавно прошел, шедеврище, пока что игра года у меня

1

Какой кайф проходить игру на скорость? Когда интересно погулять по разным местами

1
Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.