Гайд Fallout 4: Где достать много клея

Если судить по вопросам от читателей Shazoo, тема клея является очень важной для каждого третьего игрока в Fallout 4. Путешествуя по Пустоши, многие жители Убежища быстро осознают, что самой большой ценностью в этом постапокалиптическом мире являются вовсе не крышки... это именно клей. А точнее тот самый клей, который используется практически для каждой модификации в Fallout 4. И его далеко не так много, как того хотелось бы игрокам

Читайте все гайды Fallout 4 тут.

К счастью, существует простой способ, как получить тонну клея, при этом не рыскать в поисках ящиков с инструментами, рассчитывая, что там есть вещи, которые можно разобрать на клей. Причем мы уже говорили об этом пару раз. Достаточно просто готовить растительный крахмал, который раскладывается сразу на пять клеев! И самое главное  в этом то, что крахмал можно изготовить из ингредиентов, которые растут у вас в Поселении... Ах да, тут вам потребуется построить и защитить поселение — руководство по поселению в Fallout 4. 

Единственный ресурс, который вам потребуется помимо растительного — это вода.

Добываем клей в Fallout 4

  1. Находим рецепт в меню готовки под названием "растительный крахмал" — готовый крахмал можно разбить на 5 единиц клея
  2. Для изготовления крахмала вам потребуется 3 единицы Мутафрукта, Кукурузы и Тато. 
    Учитывая возможность собирать урожай и сажать растения снова, вы сможете производить бесконечное количество клея
  3. Еще один ингредиент — чистая вода. Ее также можно получать в вашем Поселении. Для этого вам необходимо построить отчиститель воды. Рекомендуем сразу индустриальный в реке Санкчуари. Чистая вода появляется в мастерской. Помимо этого воду производит Кодсворт.

Где добыть растения

  • Тато на ферме Абернати
  • Кукуруза в Грей Гарден
  • Мутафрукт и Тато можно купить в Даймонд-Сити, на северо-востоке от рынка

Удачи с готовкой!

Больше статей на Shazoo
Тэги: