Гайд Dragon Age: Inquisition – Фарминг золота, экспы и дублирование вещей

Данный гайд предназначен исключительно для тех, кто фокусирует свое внимание на сюжете игры, а не заработке золота или длителной прокачке при помощи выполнения всех квестов. Однако, если вам не хватает опыта или золота для осуществления чего-то, то информация может пригодиться и вам. Тем более, что она очень простая.

Как фармить золото в Dragon Age: Inquisition 

Первый вариант: Это не совсем фарминг, а скорее эксплоит. Для этого вам необходимо открыть военный стол и найти миссию по сбору монет в Ферелдене. После этого отправляйте Джозефин или другого персонажа на миссию. Нажимайте Alt+Tab, заходите в настройки системы и переводите время на час вперед. Возвращайтесь в игру – миссия завершена, можно забрать золото. Повторяем процесс. То же самое работает и на консолях.

Дублирование вещей в Dragon Age Inquisition

Для этого эксплоита требуется контроллер Xbox 360, так как на клавиатуре может не работать. 
Также вам необходимы редкие и дорогие вещи, вроде костей дракона.
Выберите материал. Переместите материал в ценные вещи. Поговорите с торговцем. Откройте раздел ценных вещей. Выберите материал и быстро нажимйте X и ∆ на контроллере одновременно. Возможно баг будет работать и на клавиатуре. После этого выкупайте вещи обратно и повторяйте процесс пока у вас не надублируется куча материала, который можно продать за огромные деньги.

Как фармить опыт / экспу в Dragon Age: Inquistion

Тут есть два варианта: 
Первый – гиганты. Их очень много в изумрудных пещерах, где они располагаются в двух областях. Уничтожайте их в первой зоне – идите во вторую. Убив их и тут, можно вернуться в первую область. И так по кругу.

Второй вариант – призывание. Для этого вам необходимо отправиться в Шипящие Земли (The Hissing Wastes), что на самом Западе. Тут, в северо-восточной части, среди гор, есть гробница. Спускайтесь на нижний уровень – до зала с голубоватым факелом – подбирайте огонь и зажигайте специальный мангал на колоннах. Сразу после этого возникнут защитники гробницы. Убивайте их, берите факел и повторяйте процесс. Перед тем как взять факел, можете в настройках снизить сложность, если не уверены в своих силах.

Больше статей на Shazoo
Тэги: