Лучшие радиостанции от Grand Theft Auto

Одной из лучших сторон серии Grand Theft Auto всегда была музыка, а так же внутриигровые радиостанции с собственными жанрами, направлениями и необычными ведущими. А если вы достаточно внимательно слушали радио GTA, то могли даже узнать что-то новое о мире, в котором развивается действие.

Давайе вместе рассмотрим, а точнее послушаем лучшие радиостанции из предыдущих частей Grand Theft Auto. 

1. K-Rose
Эту странную радиостанцию  можно было послушать в "GTA San Andreas".Ведущий тот еще остряк.Если вы проводите много времени в сельском хозяйстве то это именно для вас.

 

2. '76 FM-радио

Несомненно модная радиостанция из первой версии Grand Theft Auto.

 

3. WKTT Радио
Кто слушал радио в GTA IV обязательно предпочитают WKTT.Тут можно прослушать информацию дня и диджеи рассказывают самые разные истории в том числе много приколов.

 

4.Playback FM

Эту хип хоп радиостанцию можно было послушать в "GTA San Andreas" теперь такая возможность есть и в Grand Theft Auto V.

 

5.Double Clef FM

Эта радиостанция из "GTA III" дает довольно странное чувство: Вы косите пешеходов с дороги или стреляете в  преступников на спокойных тонах этой классической музыки.

 

6.Flash FM

C такими хитами, как "Билли Жан" Майкла Джексона и "вне пределов досягаемости" Холлом и Оутс в сочетании с веселой рекламой (например, 15:40), эта станция является обязательной в списке лучших.

 

7. V-Rock
Лучший рок и металл из 80-х, что является ключом к V-Rock.Эту радиостанцию можно услышать в "Grand Theft Auto: Vice City.

 

8. Radio X
Sage, ведущий радиостанции в San Andreas, любит игры в цинизм и издает серию вкусных пессимистические лайнеров выбора между альтернативными рок-альбомами.

 

9.Heavenly Radio

Heavenly Radio радиостанция из GTA 2 .Музыка представляет собой смесь Jesus-pop и Soft music.

 

10.Emotion 98.3

Радио из Grand Theft Auto Vice City. Ведущий Фернандо Мартинес

Больше статей на Shazoo
Тэги: