Концепт арт Legacy of Kain: Dead Sun

Legacy of Kain: Dead Sun – отмененный проект, который находился в разработке Лондонским подразделением Square Enix. По крайне мере так утверждает коммьюнити менеджер студии под ником Monkeythumbz. Вот что он пишет:

Я знаю, что это должно быть грустно слышать вне контекста и хотя некоторые из деталей появившиеся ранее правдивы, другие не совсем. Вы же знаете, игровые проекты могут отменяться по множеству причин и я знаю, что судить об игре по изображениям и рассказам сложно, но я скажу, что LoK: Dead Sun просто был неправильной игрой разрабатываемой не в самое удачное время... к сожалению, здесь вам придется верить на слово.

Очевидно, что не часто появляются ассеты из отмененной игры, но учитывая обстоятельства, я думаю, что вас порадуют хотя бы изображения из некогда создаваемой игры.

Как вы узнаете в будущем, сегодня мы работаем над мультиплеерной игрой, которая развивается во вселенной Legacy of Kain – Nosgoth, которой мы очень гордимся. Она росла и развивалась и позднее мы будем подробно говорить о ней. И хотя мы не работаем над одиночной игрой Legacy of Kain, это не значит, что такая игра не появится.

Больше статей на Shazoo
Тэги: