Первые технологические скриншоты Unreal Engine 4

Это шикарно. Это действительно великолепно! Вы только посмотрите на это поразительное количество деталей, на освещение, на текстуры и системы частиц! Это Unreal Engine 4. Движок нового поколения от Epic Games, разрабатывается специально для будущих консолей и PC. Во время закрытой демонстрации на GDC 2012, Epic сообщили, что играбельная версия движка уже способна работать на современных топовых видео-картах. Годом ранее для этого требовалось аж 4 карты.

До официального релиза Unreal Engine 4 еще не мало, однако Epic усердно работает с оптимизацией, дабы UE4 мог работать на большинстве платформ: от PC до консолей и мобильных девайсов.

Данная сцена полностью играбельная, и по словам самих создателей, такие элементы как системы частиц и продвинутое динамическое освещение будут буквально затисканы разработчиками – все работает настолько хорошо и открывает немалые возможности.

Откуда эта Скайримо-подобная сцена, пока не сообщается. Возможно просто техно-демка, но в любом случае, Epic сообщали, что ведут работу над новым проектом, анонс которого состоится в будущем.

Больше статей на Shazoo
Тэги: