Моддеры The Elder Scrolls V: Skyrim добрались до детей

Во время приключений в северной провинции Скайрима, мы встречаем не только монстров, зверей и людей. Bethesda всегда была за максимальную приближенность к реальности. Вероятно именно поэтому в The Elder Scrolls V: Skyrim и появились дети. Однако нанести им врем игроки не могут, а если и пытаются, то все окружающие становятся агрессивными по отношению к персонажу. Эта схема использовалась еще с Fallout 3.

Сейчас не времена Fallout и Fallout 2, когда разработчики были достаточно смелы, чтобы выпустить игру, в которой детям можно было нанести смертельный урон. Сегодня такую игру просто бы запретили.

Лично у меня в голове никогда не было мыслей чтобы атаковать детей не только в Скайриме, но и в F3 и даже Fallout 1/2. Но кому-то такие безумные идеи все же приходят в голову. Так что это было лишь делом времени – моддеры добрались и до детей.

На Нексусе появился новый мод позволяющий убивать детей (...это даже звучит не приятно).
Каждый сам будет решать что им делать зная что такой мод существует. Кто-то скачает в погоне за реалистичностью, но при этом никогда не тронет детей Скайрима. Но другие только и будут этим заниматься. Надеюсь что вторых среди нас нет.

Свобода есть свобода. Но стоит ли допускать существование такого мода?

P.S. ссылку сознательно не публикую.

Больше статей на Shazoo
Тэги: