Первый трейлер Cyberpunk 2077

Немного позже чем ожидалось, однако CD Projekt RED все же опубликовали первый трейлер своей новой игры – Cyberpunk 2077. Игра основана на одноименном (лишь с изменением даты) классическом ролевом сеттинге – Киберпанк 2020, созданном Майком Пондсмитом, который так же принимает непосредственное участие в разработке игры. 

Видео исключительно тизерное и по нему сложно сделать какой-либо вывод о предстоящем геймплее, тем более, что игра предположительно выйдет только в 2014/2015 году. Будем надеяться, что CDPR будет регулярно рассказывать о том, как идет процесс переноса традиционно pen & paper игры в виртуальный мир.

Тизер изображает то, как Психо-Сквад может получать нового члена команды.

Психо-Сквад специализируется на борьбе с так называемыми "психами" (psychos) – личностями, которые злоупотребляют использованием имплантов и субстанций повышающих способности тела или другим способом изменяют человеческое тело. 

В какой-то момент наступает момент передозировки так что их тела начинают бороться против биологических частей и всего органического что окружает их. По сути, они начинают убивать людей, которых они называют "мешками с мясом".

Когда "псих" выходит на бойню, случаются странные вещи. Иногда психа может остановить обычная полиция, но это бывает не всегда.

Когда все выходит из под контроля, они вызывают MAX-TAC (Maximum Force Tactical Division), так же известный как Психо-Сквад.

Напомню, что помимо Cyberpunk 2077 студия работает и над другим тайтлом, анонс которого состоится 5-го Февраля. 

Песня: Bullets - Archive

Больше статей на Shazoo
Тэги: