В Anthem теперь можно менять экипировку в любой момент

Для Anthem вышел обещанный патч 1.1.0. Его главная особенность — новое задание-крепость под названием The Sunken Cell, которое доступно всем игрокам, которые прошли основной сюжет.

Кроме этого, BioWare исправила массу багов, а также добавила важные новые функции. Отныне игрокам не нужно возвращаться на базу, чтобы менять экипировку — Кузница доступна в миссиях, Крепостях и открытом мире. Также в базе данных теперь есть подробные описания комбинаций и других интересных особенностей игровых механик, появились функции Speech-to-Text и Text-to-Speech на всех платформах.

Разработчики также предоставили подробный план развития игры на ближайшее время. Они признались, что система мастерства, гильдии, вторая фаза легендарных миссий, еженедельные испытания в Крепостях, списки лидеров и некоторые события в свободной игре в апреле уже точно не появятся. То же самое касается первого Катаклизма — разработчики расскажут об этом ожидаемом внутриигровом событии лишь в мае, что может означать релиз даже в июне, на два месяца позже заявленного срока.

Судя по календарю на апрель, BioWare не успела предоставить за этот месяц практически ничего. Также разработчикам пока нечего сказать игрокам по поводу проблем с системой лута.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: