Что говорит о вас выбор персонажа в Apex Legends

Каждый матч в Apex Legends начинается с выбора персонажа. У каждого из нас он свой — кто-то предпочитает Лайфлайн, кто-то Рейв, а некоторые без ума от Патфайндера. В этом тексте мы расскажем, что говорит о вас выбор вашего любимого игрового персонажа.

Помните, это шутливое высказывание на тему. Конечно же мы все намного более широкие личности и нас нельзя классифицировать по выбору любимой легенды в Apex.

Картинки по запросу /flifeline apex legends

Лайфлайн

Если вы любите играть за эту жизнерадостную девушку, то вы точно любите человечество. Ведь как можно не любить людей, если вы буквально созданы для помощи ближнему своему?

Но скорее всего вы просто настолько не любите эти долгие аптечки, что вам удобнее лечиться дронами и получать золотые обвесы для оружия в любое время. В остальное время вы с радостью вылечите своего друга.

Картинки по запросу bloodhound apex legends

Бладхаунд

Вы определенно склонны к нелюдимости и любите говорить загадками. А еще вам важно знать, где находится враг, потому что разведка самое важное из военных искусств.

Говорить с товарищами по отряду? Вы считаете, что это можно оставить другим играм, да и зачем о чем-то общаться, если можно ставить метки? Отмечать всё и везде, ведь вашим напарникам в конце игры так важно знать, где лежит броня первого уровня.

Картинки по запросу pathfinder apex legends

Патфайндер

Вы любите шутить и улыбаться. Вы очень любите шутить и улыбаться. Правда, в глубине души понимаете, что вы робот, чья задача помогать напарникам забираться в самые далекие места карты. Также вы крутой снайпер. Не потому что метко стреляете, а потому что вам легко занять снайперскую позицию со своим тросом. Вы лучший робот на свете, который всегда подаст руку помощи своему другу. Даже если она механическая.

Картинки по запросу caustic apex legends

Каустик

Люди, ох уж эти противные люди. Будь ваша воля, то вы бы никогда больше не играли с этими странными случайными игроками, но пока не ввели новые режимы, вам приходится с ними мириться.
Они постоянно о чем-то говорят, что-то показывают, а вы из тех людей, кто не любит, когда вторгаются в личное пространство с ненужной информацией.

Вы любите контроль и ловушки. Зачем стрелять в противника, если можно загнать его в засаду и с упоением наблюдать за его страданиями? Вы контролируете каждый сегмент поля боя. По крайней мере, вам так кажется.

Картинки по запросу mirage apex legends

Мираж

Понятие трикстер придумали, чтобы определить ваше поведение. Вы обожаете шутить над своими друзьями и подкалывать их. Сами не знаете, почему делаете это, просто это приносит вам удовольствие. А еще вы любите болтать, много болтать. По теме и без темы, просто болтать. Зачем молчать, если можно высказать свое мнение о любом событии в мире? Вы настоящая душа компании, от которой все устают через 15 минут, зато без вас нельзя представить ни одну вечеринку.

Картинки по запросу bangalore apex legends

Бангалор

По-бе-да. В смысле? Вы играете ради удовольствия, а не для того, чтобы побеждать? Вам не место в команде со мной, только вот ты, Лайфлайн, останься, когда я всех убью, ты меня вылечишь.

Вы не любите тратить время просто так, вы созданы для побед. Любой ценой, даже обманом, даже сквозь дым — вы победите. Если вы проиграли, то виновата Лайфлайн, потому что не успела за вами. Собирать лут? Нет, вы не рождены для этого. Дайте вам в руки Мозамбик и вы выиграете, просто потому что можете.

Картинки по запросу gibraltar apex legends

Гибралтар

Вы считаете, что победы можно и нужно оставить Бангалор. Вы здесь ради своих друзей. Если на вас нападут враги, то вы просто кинете щит-пузырь и спасете своих приятелей от смерти. Если нет, то вы хотя бы постараетесь их спасти. Вы хороший парень, жаль, что немногие видят это.

Картинки по запросу wraith apex legends

Рейв

Ребят, вы там пока полутайте, а я на другой край карты! — это про вас. Вы не любите играть в команде. Да и зачем, если у вас настолько развита интуиция, что она говорит вам, что нужно делать, а что не нужно? Правда, вы не рассказываете об этом своим друзьям, а то посчитают, что вы сошли с ума. Спрятаться, затаиться, поставить любимые порталы, играть в одиночку — это всё ваш стиль игры. Самое удивительное, что вы чаще всего побеждаете таким образом.


Арт из шапки можно найти здесь.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: