Обещанной кастомизации оружия Call of Duty: WWII так и нет

Прошло уже почти четыре месяца с релиза Call of Duty: WWII и запуска социального пространства в игре, однако одной обещанной особенности в штабе так и нет.

Занятий в социальном пространстве Call of Duty: WWII достаточно много, начиная с открытия лутбоксов и создания эмблемы, заканчивая дополнительными режимами. Чего тут не хватает, так это полноценных возможностей оружейника, а именно — где же кастомизация оружия?

В меню оружейника доступно четыре опции: Престиж оружия, просмотр скинов, загрузка скинов и крафтинг скинов. Единственная рабочая опция — это возможность прокачки престижа оружия за перки или указание клана на оружии. Опции, связанные со скинами не активны.

По идее игроки должны иметь возможность самостоятельно экспериментировать со скинами оружия, а не полагаться только на стандартные паттерны и раскраску. Еще в прошлом январе ютубер PrestigeIsKey обратился с вопросом к со-основателю Sledgehammer Games, на что тот ответил: "Галерея эмблем и скины. Vive la résistance!"

Естественно, сообщество геймеров решило, что это указание на дополнение The Resistance, и эмблемы действительно стали доступны вместе с ним. Но не скины. 

Когда же станут доступны скины?

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: