Сурвайвал Symmetry получил дату релиза

Студия Sleepless Clinic и издатель IMGN.PRO анонсировали дату релиза научно-фантастического сурвайвала Symmetry для PC, PS4 и Xbox One. Игра выйдет 20 и 21 февраля на всех платформах, с одним отличием — на консолях она будет стоить на 5 долларов дороже, чем PC-версия. 

SYMMETRY – это игра в жанре тайм-менеджера на выживание, действие которой разворачивается в постапокалиптическом мире. Ваша основная цель — управляя уцелевшими помочь им выжить на пустынном ледяной планете, починить свой корабль и сбежать. Глубокий и увлекательный сюжет в сочетании с атмосферной музыкой и графическим дизайном погружают игрока в суровый и таинственный мир.

В ходе игры вы будете знакомиться с загадочным миром симметрии и раскрывать перипетии сюжета. Все персонажи — это участники исследовательской экспедиции, чей корабль разбился на неизвестной планете. Теперь им нужно не только выжить, но и починить корабль, чтобы вернуться домой. Экстремально низкая температура и смертельно опасные паранормальные явления сделают их задачу настоящей борьбой за выживание.

Ключевые особенности Symmetry:

  • Управление базой в постапокалиптическом мире
  • Выживание на неизвестной планете: управляйте питанием, душевным здоровьем и другими аспектами уцелевших
  • Глубокий сюжет с неожиданными поворотами
  • Загадки симметричного мира
  • Сложные моральные решения
  • Потрясающая векторная графика и атмосферное звуковое сопровождение

Записывает в список интересных стратегий этого года?

Больше статей на Shazoo
Тэги: