Assassin's Creed Origins получила возрастной рейтинг "М"

Агентство ESRB присвоило экшен/адвенчуре Assassin's Creed Origins возрастной рейтинг "М" или "17+". В игре будет много крови, насилия, употребления алкоголя, всевозможных ругательств, а также оголенных женских тел.

Это экшен/адвенчура, где игроки следят за историей египетских ассасинов (Байек и Айя из Сивы), которым поручено выполнить секретное задание, чтобы ликвидировать угрозу власти Клеопатры. Исследуя египетскую, греческую и римскую локации в открытом мире, игроки выполняют миссии по поиску, преследованию и уничтожению врагов. Игрок использует мечи, стрелы, скрытые клинки и копья, чтобы устранять свои цели и убивать противником в жестоком рукопашном бою. Некоторые игровые ролики демонстрируют акты грубого насилия: человека, избитого до смерти шаром; зарезанного ножом ребенка.

Убийства и бои сопровождаются ужасными криками и показом большого количества крови. В одной из сцен демонстрируются части тела человека и кровь в пещере. В другом эпизоде на короткое время появляется обезглавленный труп, насаженный на кол. Игра включает в себя миссию с участием проституток и борделя, где можно услышать звуки секса. Женские персонажи в борделе иногда изображаются с обнаженной грудью. В некоторых комнатах есть рисунки фигур, занятых половыми актами. В ходе игры персонажем вспоминается трубка для курения опиума. В диалогах постоянно используется нецензурная брань. Еще одна череда роликов демонстрирует употребление алкоголя, после чего игроку предстоит участвовать в кулачном бою с нарушенным контролем персонажа.

События игры развиваются на территории Древнего Египта во времена правления Клеопатры. Главным героем выступает меджай по имени Байек.

Assassin’s Creed Origins выйдет 27 октября на PC, PS4 и Xbox One.

Больше статей на Shazoo
Тэги: