Превью Hunt: Showdown — все выглядит хорошо

Во время E3 2017 разработчики кооперативного шутера Hunt: Showdown продемонстрировали журналистам геймплей игры за закрытыми дверями. Судя по первым опубликованным реакциям, игра студии Crytek выглядит интересно и качественно.

Hunt: Showdown еще не выглядит вылизанной технически, но отдельные ее элементы заслуживают внимания и похвалы. Это точно касается детализации уровней, которые выглядят впечатляюще, и саунд-дизайна. По словам журналиста DualShockers, звук обеспечивает полное погружение в игру. Разработчики сделали так, что слышно малейший шорох и колебания воды. 

Отметило издание и монстров, которыми управляет ИИ. Они создадут дополнительную сложность игрокам и будут мешать им выявлять сильнейшего. Геймплей Hunt: Showdown сводится к противостоянию пяти команд по два человека в каждой. Победит тот, кто уцелеет в борьбе с противниками и жуткими монстрами.

Причем на карте могут быть как рядовые монстры типа зомби или мутантов, так и боссы. За его уничтожение игроки получают награду и завершают миссию на точке эвакуации. Игра успешно сочетает в себе фэнтези, шутер и режим "царь горы". 

Для поиска монстров, а также людей-противников можно использовать режим детектива, который изучает следы и помогает вычислить нахождение цели. Стрельба также оставила приятные впечатления, хотя ни о какой реалистичности не может быть и речи.

Впереди у разработчиков Hunt: Showdown еще много работы. Релиз игры запланирован на PC, но консольные версии также могут появиться.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: