Обновленная версия мода S.T.A.L.K.E.R. Lost Alpha выйдет в годовщину трагедии на АЭС

Спустя три года после релиза первой версии мода S.T.A.L.K.E.R. Lost Alpha разработчики из команды Dezowave анонсировали выход его дополненной версии. Релиз Lost Alpha Developer's Cut состоится в годовщину трагедии на Чернобыльской АЭС, 26 апреля 2017 года.

В своем обращении к фанатам создатели мода извиняются за столь долгое ожидание. Из-за загруженности на основных проектах члены команды работали над проектом в свое свободное время. В итоге у них получилась не совсем новая игра, но максимально близкая к их представлениям версия. Dezowave также жаль, что они не смогли выпустить Developer's Cut к 10-той годовщине выхода «S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля» (S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl) от студии GSC Game World.

Разработчики заявили, что после релиза издания S.T.A.L.K.E.R. Lost Alpha будет и дальше развиваться. Dezowave просит будущих игроков сообщать им о неотловленных багах игры, а также обещают выпускать новый контент в будущем. По словам команды, они уже создают два новых уровня и разрабатывают новые фукнции, о которых расскажут в этом году.

S.T.A.L.K.E.R. Lost Alpha Developer's Cut можно будет скачать бесплатно в день выхода. Нынешний список изменений мода читайте тут.

Больше статей на Shazoo
Тэги: