"Логан" станет последним фильмом Патрика Стюарта в роли Профессора Икс

Хью Джекман станет не единственным актером, который попрощается со вселенной X-Men. Сэр Патрик Стюарт объявил, что "Логан" станет последним его явление в роли Профессора Чарльза Ксавьера.

Entertainment Weekly сообщает, что актер объявил о своем отходе от франчайза на радио Sirius XM Town Hall, где он был гостем вместе с Хью Джекманом и режиссером Джеймсом Мэнголдом.

Неделю назад, пятничным вечером в Берлине, трое из нас сидели и смотрели фильм. Я был столь тронут им, гораздо сильнее, чем после первого просмотра. Может быть из-за компании этих двух ребят, но фильм закончился и — это признание — в какой-то момент Хью взял мою руку в последние минуты картины и я увидел как он смахивает слезу. Тогда я понял, что сделал то же самое. Фильм закончился... и нас должны были вывести на сцену, но не раньше окончания титров. Так что у нас было время просто сидеть и сидя там я понял, что уже не будет более чувственного, эмоционального и красивого способа попрощаться с Чарльзом Ксавьером, чем в этой картине. Тогда я сказал Хью в тот же вечер — "Я тоже закончил. Всему конец".

Премьера "Логана" 3 марта. 
Говорят, что это лучший супергеройский фильм.

Больше статей на Shazoo
Тэги: