Конкурс Shazoo: Бандл PS4 + Star Wars: Battlefront

Новый год у многих ассоциируется с мандаринами и оливье. Аналогия вкусная, но совершенно не гиковская и уж тем более не геймерская. Да и о каких мандаринах может идти речь, когда в кинотеатрах во всю крутят новый эпизод Star Wars, а значит и праздник должен быть связан с далекой-далекой галактикой. Падме Амидала и Палпатин вряд ли захотят сравнения с салатом.

Наша аудитория достойна лучшего, а что может быть роскошнее Снегурочки в каноничном образе Леи-рабыни под ёлкой? Только лучшая в современном разумном мире консоль PlayStation 4 и игры к ней. Конечно, Лея с приставкой была бы ещё лучше, но мы верим, что вы те ещё Ханы Соло, так что сами справитесь с поисками и спасением своих принцесс. Shazoo же совместно с Sony помогут вам обзавестись идеальным новогодним подарком, проявив свой героический потенциал.

Сроки и Призы

С 25 декабря по 25 января все желающие могут принять участие в конкурсе по вселенной "Звёздных войн" и выиграть призы галактического масштаба. Лучший из лучших получит в свое распоряжение бандл PlayStation 4 на 1 Тб с игрой Star Wars: Battlefront. Второе место порадует своего обладателя крутым стилизованным геймпадом. Призеру третьего место достанется поощрительный приз в виде геймпада обычного.

Условия

Условия выполнения конкурса весьма необычны, так как включают три равноценных варианта:

  • рисунок
  • кроссворд
  • расследование

Для того, чтобы ваша работа попала на рассмотрение к судьям, необходимо выполнить любой из них. Разумеется, никто вам не помешает выполнить все задачи и обрести невиданные шансы на победу. Всё в ваших руках.

Однако знайте, что судьи суровы и требовательны. Ежели вы решите сделать два или три варианта, то и оценка ваших трудов будет на порядок жестче, ведь этим вы покажете свое желание мгновенно стать не джедаем, но магистром. К тому же только ситхи и Sony всё возводят в абсолют, но PS4 стоит перехода на Тёмную сторону силы.

Да прибудет с вами Сила!

Важно! Доставка призов в рамках России не вызовет никаких проблем, но в другие страны может, поэтому обязательно указываете страну своего проживания.

Требования к работам:

Рисунок

Рисунок должен быть посвящен одному или нескольким персонажам вселенной SW. Их известность и каноничность не важны, так же как и стиль рисунка. Вы вольны рисовать в любом стиле, с любой анатомией и вообще полны творческой свободы. Главное, чтобы персонажи были узнаваемы, был забавный подтекст и соответствие теме "Герои ЗВ в нашей реальности". Да, ваша задача изобразить, скажем, Джа-Джа Бинкса в роли известного комика или Палпатина в качестве публичного лица, о темных делишках которого знают все, но доказать никто ничего не может. Оцениваться работа будет по качеству исполнения, искрометности юмора, специфичности героя(ев), меткости попадания вашего образа в его характера, соответствие узнаваемым и много чему ещё.

Присылать работу надо на:

В нескольких вариантах: некрашеный набросок с вашими инициалами и "Shazoo" где-нибудь в уголке, итоговая работа с тем же самым и ваша фотография с итоговым вариантом в руках. Да, редактор сайта – параноик.

Расследование

С расследованием проще и сложнее одновременно. От вас не потребуется ничего, кроме времени, усидчивости и логического мышления. Вы должны провести расследование и выяснить каким образом шлем Вейдера попал к Кайло Рену. Пусть Disney и отменили расширенную вселенную, но именно она станет вашей базой фактов. Найдите очевидный аналог Рена в ней, вспомните, где был Дарт Вейдер в последний раз и пишите. Пишите много, нудно и подробно. Вы должны максимально детально и в соответствии с фактами, именами и датами из сеттинга прописать путь шлема Вейдера от его последнего мига на экране до рук Кайло Рена. Не боитесь показаться нудными. Шанс на победу будет лишь у того, кто лучше всех покажет свои детективные способности и докажет их на бумаге, подкрепив свои точку зрения чем-то посерьезнее фразы "На всё воля сценариста".

Кроссворд

Наконец, третий вариант участия – кроссворд. Здесь нет никаких откровений. Смотрите на изображение ниже, отвечайте на вопросы и присылаете на ответы в заданном вопросами порядке. Нет, перерисовывать кроссворд не надо. Просто присылайте ответы на почтовые ящики (указаны выше). Вопросы под кроссводом.

По горизонтали:

3. Королевская чета какого мира баловалась ситской магией?

5. Раса, подчиненная одним из инициаторов Великой войны ситов

6. Имя создателя левиафанов

7. На ринге какой планеты сражались Бендак и Реван?

9. Кто требовал у Скайуокера и Фетта помощи с батареями?

10. Члены этого ордена сражались на Великой войне ситов на стороне Тьмы, а к ней его привел чей-то брак. Назывался этот орден…

11. Какое существо придуманное Робертом Визе появилось в "Shadows in the Force" в 2004-м году?

14. Этот мир погиб в ужаснейшем ритуале во имя того, чтобы один из многих лордов стал единственным Императором

15. Мирное стадное животное с планеты Дурун

16. Один из известнейших ресторанов Корусанта?

17. Этот персонаж стал ситом из-за убийства своего друга джедаями

19. Любовь вернула эту героиню игры по мотивам ЗВ на светлую сторону Силы.

20. Представитель этой расы спас световые мечи, став деревом

21. Как назывались пожиратели чувствительных к Силе существ?

25. Как на мандалорском языке будет "фермер"?

По вертикали:

1. В комиксе чьего автора Энакин оставил двух юных джедаев в живых вопреки приказу 66?

2. Кто пытал Джейсена Соло, желая превратить его в сита?

4. Одна из империй ситов носила имя своего создателя и звался он…

6. Какой мастер Нимана был убит на Джеонозисе?

8. Какой титул носил лидер пацифисткой партии планеты Мандалор во время Войн Клонов

10. Соперник Джанго Фетта за донорство для армии клонов

12. У представителя какой расы ложь равнозначна убийству?

13. В каком мире родился последний адмирал Эскадры Смерти?

18. Какого изгнанника обучал Палпатин?

22. Он родился фермером, а умер одним из величайших ситов… спустя больше тысячи лет правления

23. Раса, правившая нагаями 300 лет?

24. Джедай этой расы мог создавать из своих слёз заживляющие средства более эффективные, чем бакта.

26. Кто рассказал Саважу Опрессу о том, что его брат жив

Больше статей на Shazoo
Тэги: