Techland подняли цену на DLC к Dying Light

Dying Light стала одним из открытий уходящего года, сумев завлечь игроков интерсным динамичным геймплеем и тематикой зомби. Польская студия Techland решила, что готова дать игрокам возможность еще больше окунуться и в без того насыщенный мир игры, анонсировав дополнение The Following, выход которого намечен на первый квартал 2016 года. Дополнение должно добавить в игру новые квесты, сторонние миссии, локации и автомобили, на которых можно будет передвигаться.

К сожалению, за несколько недель (ну или пару месяцев) до выхода The Following разработчики объявили о том, что стоимость DLC вырастет с $15 до $20, а Season Pass и того больше - с $20 до $30. Связано это с тем, что стоимость разработки The Following увеличилась и поэтому Techland посчитали правильным немного поднять цену и на сам продукт. Важное замечание! Те, кто приобретут The Following до 8 декабря заплатят за него $15, а за Season Pass -$20. После 8 декабря цена вырастет.

По словам разработчиков, разработка The Following сейчас находится в финальной стадии и студия перешла к полированию игры и исправлению багов. Ожидается, что на старте игры геймеры не столкнуться с какими-либо проблемами.

И еще раз: до 8 декабря The Following будет продаваться старой цене, как и Season Pass, после чего цены вырастут. Спешите успеть.

Больше статей на Shazoo
Тэги: