Новые детали World of Darkness

17805-vampire.jpg

Уже больше двух месяцев не было никаких новостей по онлайновой игре World of Darkness от студии CCP и пару дней назад, в видео интервью с главным продюсером Крисом Макдонагом (Chris McDonough) наконец-то были раскрыты новые детали. Суммируя интервью:

  • Одним из источником вдохновения для разработчиков стала игра Bloodlines для PC, с её уникальной атмосферой.
  • Крис считает, что это естественно когда игры типа PnP (Party and Play) переходят в MMO потому что они фокусируются на различных персонажах создаваемых самими игроками вместо того, чтобы фокусироваться на одном конкретном герое (например: Человек-паук, Железный Человек, Супермен).
  • Игра будет сильно сфокусирована на отношении между игроками, что связано с отсутствием Гейм Мастеров как в настольных играх.
  • Подтверждено предположение о том, что вся игра будет находиться на одном единственном сервере, благо, CCP не новички в этом деле.
  • Крис так же заявил, что над проектом все еще трудится команда высококлассных разработчиков, хотя после сокращения штата им приходится несколько тяжелей.
  • На данный момент идет кропотливая работа на вампирами – разработчики хотят полностью отполировать эту фракцию до релиза игры.
  • На первый взгляд игроки могут и не заметить, что игра вращается вокруг сверхъестественных сил, однако по мере исследования мира это станет более очевидно.

Изображение никак не связано с игрой.

11 комментариев

показать всеCтраницы: 1обновить
Cheshire17 Янв 201210

Они её никогда не доделают, а если доделают, то не взлетит. Тем не менее CCP очень крутые ребята и от них можно ожидать классный продукт.

Flynn17 Янв 201220

Меня жутко интересует что из всей этой затеи с WoD получится. Очень хочется верить, что выйдет хорошая игра... но сознательно понимаю, что вероятность этого довольно низкая.

Saren17 Янв 201230

Я очень жду этот проект ибо это моя любимая вселенная, но они достали так долго ее делать и так мало информации предоставлять (

RyokoSimon17 Янв 201240

Я не хочу штаны за 100$ T_T Это ммо не про корабли и приодеть своего персонажа все таки хочется. В реальном мире например есть дешевые аналоги вещей и переплачивать за бренд в виртуальном мне не хочется. Надеюсь этого бреда не будет. Походу игра будет в стим, надеюсь ограничения не будет.

true-nomadman17 Янв 201250

Очень жду!!! Очень надеюсь!!!

Malleus17 Янв 201260

Упаси Император если игра будет в стиме...

RyokoSimon17 Янв 201270
imageMalleus:Упаси Император если игра будет в стиме... показать
??? Ну eve есть, не для рашки.
YeCoWa17 Янв 201280

Pary and Play

Я ничего не понял, что это за система такая? Или это ошибка?

Очень хочу, что бы проект был сверх-успешен, самое главное это интересное PVE, сюжет и вообще рпшность.

Интересно какие кланы и фракции будут.

Очень хотелось бы поиграть за такие: Tremere, Toreador, Malkavian и особенно True Brujah

Elcor18 Янв 201290

.del

Kane18 Янв 2012100

Это действительно опечатка, только правильно "Party and Play" - речь о настольных играх.

YeCoWa, для добавления цитаты нужен только один символ ">"

Elcor18 Янв 2012110

Ааа, это не тип оплаты... Теперь ясно :)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
18:00 -20:00 по МСК
272 голоса
  • ...
20:00-22:00 по МСК
191 голос
  • ...
22:00-00:00 по МСК
331 голос
  • ...
00:00 - пока не усну за компом
172 голоса
  • ...
Последние блоги
23484-diablo_3_collectors_edition_de.jpg
Blizzard объявили, что с сегодняшнего дня вы можете купить два набора треков из Diablo 3...
23483-minecraft_trading_system.png
Йенс Бергенстен оповестил нас через свой Twitter, что в ближайшее будущее в Minecraft...
23479-leap_motion_1.jpg
Leap - новый аксессуар для ПК, замена клавиатуры и мыши. На его фоне Kinect выглядит...
23478-star_wars_old_republic.jpg
Вчера были подтверждены увольнения сотрудников из команды, работающей над ММО Stars...
23462-grimdawn_600x300.jpg
Пару дней назад, закончилась кампания по сбору средств для игры Grim Dawn. Разработчики...
Последние комментарии
У меня Core 2 Duo 2.6. И графика мобильная – в маке то. Поэтому даже пробовать...
Все это круто, конечно, но эти "комментаторы" заладили материться постоянно. В...
@Cohen, но ты так и не раскрыл тайну что у тебя там за процессор. Вот сейчас...
Вспомнили... Мне уже неделю как "подарили" :) Хорошая музыка в хорошем...
@Adam_Jensen, вот уж не знаю.. у меня на Mac OSX он работает быстрее всех...