Новый Assassin's Creed выйдет в 2013-2014 году с новым героем и в новой эпохе

Глава Ubisoft – Ив Гиймо, во время ежеквартального финансового доклада сделал заявление, что новая часть серии Assassin's Creed выйдет в течении следующего, 2014-го финансового года (Апрель 2013-Март 2014). И новая игра будет включать не только новую эпоху в качестве сеттинга, но и нового героя. 

"Мы рады и горды сообщить сегодня, что в 14-м финансовом году мы представим совершенно нового героя Assassin's Creed, с полностью новой командой и в новом временном периоде. Кроме того мы ожидаем, что это станет массивным скачком для франчайза," говорит Гиймо, вероятно имея в виду, что игра выйдет на новом поколении консолей, значительно повысив качество и возможности разработчиков. "Это стало возможно благодаря работе нескольких команд, которые трудятся над несколькими главами продукта, каждая из которых занимает несколько лет на разработку, при этом имея собственные уникальные особенности."

Больше подробностей о новой игре Assassin's Creed появится уже в ближайшее время. Если релиз состоится на новом поколении консолей, то скорее всего это будет одновременный запуск, и новую часть стоит ждать под конец нынешнего года. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: