Объявлен новый монстр Evolve - Горгона

После небольшого затишья, Turtle Rock Software решили вновь порадовать преданных игроков Evolve, анонсировав нового монстра - Горгону. Эта, как выразились сами разработчики, "тварь" способна создавать и взрывать копии самой себя, нанося значительный урон противникам. Горгона так же может порождать мелких пауков, которые помогут приманивать охотников.

Монстра уже можно приобрести как отдельно ($9,99), так и в паке Hunting Season Two ($24,99), в который так же войдут четыре новых охотника. Релиз ожидается 3 ноября.

Тэги:

Об авторе

Редактор
Начал писать на Shazoo за печеньки в 2015 году. Фанат The Last of Us, Кодзимы и Винса Гиллигана. На пенсии планирую разобраться в лоре Warhammer 40K, но это не точно. Мастер над ошибкой.