Платформер In The Shadows выйдет 29 сентября на PC

Независимая студия Colorspace объявила дату релиза пазл-платформера In The Shadows. Игра выйдет на PC уже в этом месяце — 29 сентября. Релиз проекта для PS4 и Xbox One состоится до конца этого года.

In the Shadows расскажет историю человека, который тоскует по своему детству. Взрослая жизнь его не радует и он все больше времени начинает проводить в своем воображаемом мире. Воспоминания для него — лучший способ отвлечься от суровой реальности и найти умиротворение.

Повествование In The Shadows размеренно и меланхолично. Большая часть геймплея игры основана на пазлах, которые решаются посредством взаимодействия главного героя с различными предметами. Ночью в игре появляются монстры. Иногда их можно напугать, чтобы они превратились в полезный для игрока инструмент. 

Используйте свет, чтобы отбиваться от ночных существ. Светите на них, чтобы те превращались в ключи, тумбочки, двери и прочие вещи. In The Shadows состоит из 45 уникальных уровней с освещением в режиме реального времени. Разработка игры была успешно профинансирована на краудфандинговом сервисе Kickstarter.

Больше статей на Shazoo
Тэги: