Разработчики Conan Exiles о дополнении The Frozen North

Норвежская компания Funcom в новом ролике рассказала о процессе разработки грядущего дополнения The Frozen North для симулятора выживания Conan Exiles.

DLC увеличит карту почти вдвое. С его выходом Conan Exiles перейдет во вторую стадию Раннего Доступа. В самой игре будут переработаны системы искусственного интеллекта, предметов и боя. Хорошие вещи начнут выпадать чаще, а противники поумнеют.

Игрок сможет заниматься скалолазанием, выполнять целую линейку приключенческих заданий и получать различные поощрения за исследование окружающей среды. Постройка зданий будет стоить меньшее количество ресурсов. Производительность серверов и стабильность клиентов улучшаться.

Я очень горжусь своей командой и работой, которую она сделала. Они действительно работали над исправлением ошибок и улучшением основных аспектов игры. Также они добавили много новых функций и огромное количество всевозможного контента. Осаду, скалолазание, подземелья и многое другое.

Это делает игру более масштабной и насыщенной, чем когда-либо прежде. Мы, конечно, не закончили, и нам еще предстоит пройти долгий путь до полного запуска, но мы очень гордимся нынешним видом Conan Exiles. И мы очень благодарны за поддержку, отзывы и вклад, которые получали от наших поклонников.

Дополнение будет бесплатным и выйдет 16 августа на PC и Xbox One. Полноценный релиз игры запланирован на PC, PS4 и Xbox One в первом квартале 2018 года.

Больше статей на Shazoo
Тэги: