Рик-огурец из третьего сезона "Рик и Морти" уже стал любимцем интернета

Создатели сериала "Рик и Морти" Дэн Хармон и Джастин Ройланд подтвердили, что третий сезон официально стартует в конце месяца. Вместе с анонсом был опубликован и первый трейлер, которого было достаточно, чтобы поклонники сериала выбрали себе любимца среди персонажей. 

В трейлере Морти занимается поисками своего любимого дедули Рика, как слышит голос откуда-то из гаража. Получив инструкции от подозрительного соленого огурчика, Морти обнаруживает, что его дедушка превратился в этот самый огурчик.

Довольно странный момент для Морти... как и для всех нас, однако этого было достаточно, чтобы вызвать живой интерес со стороны зрителей. Уже созданы рингтоны, а также собственные версии Рика-огурца. Tumblr забит постами, посвященными новому мультипликационному божеству.

Тот факт, что одного трейлера было достаточно, чтобы сделать Рика-огурца знаменитостью впечатляет сам по себе, однако едва ли это удивительно. "Рик и Морти" нашел обширную базу поклонников как раз благодаря абсурду, на котором строится комедия.

Впрочем, стоит заметить, что это не первое явление Рика-огурца. Adult Swim уже тизерила его на первое апреля, когда крутила первый эпизод третьего сезона. Однако ролик был закрыт спустя 24 часа, так что не все видели его. 

Судя по всему Рик-огурец будет не просто краткосрочным явлением нового сезона, который включает 10 эпизодов. Премьера 30 июля. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: