Первые детали, скриншоты и арты Starlink: Battle for Atlas

Одним из новых IP, которые представила Ubisoft на E3 2017, стала космическая Starlink: Battle for Atlas, использующая фигурки кораблей в реальной жизни для использования их в игре. После презентации разработчики поделились некоторыми деталями и первыми скриншотами игры.

В Starlink: Battle for Atlas игрокам дается широкий выбор для кастомизации своего корабля, чтобы они могли найти подходящим им стиль игры. Изменять транспорт можно не только реальными фигурками и аксессуарами, но в цифровом виде, тем более что физические и виртуальные комплектующие можно использовать совместно.

Геймплей проекта будет проходить как в космосе, так и на поверхности разнообразных планет, перемещаться между которыми можно без экранов загрузки. В Starlink: Battle for Atlas множество уникальных форм жизни, которые по-разному испытывают игрока, и они постоянно реагируют на действия пользователя. Игра изменяется на ходу, предлагая всё новые активности, и это именно то, чего добивались разработчики Starlink.

Ниже можно взглянуть на интересные концепт-арты и скриншоты проекта. Starlink: Battle for Atlas выйдет осенью следующего года на Xbox One, PS4 и Nintendo Switch.

Больше статей на Shazoo
Тэги: