Для Little Nightmares анонсировали сразу три новых DLC

После успеха Little Nightmares студия Tarsier не оставит игроков без нового контента. Разработчики игры анонсировали план по выпуску трех DLC под общим названием Secrets Of The Maw, которые войдут в состав Пропуска стоимостью 10 долларов.

Первое дополнение выйдет в июле этого года, релизы второго и третьего DLC запланированы на ноябрь 2017 года и январь 2018-го. Главных героем всех частей будет не девочка из основной игры, а мальчик с псевдонимом The Runaway Kid. События дополнений будут развиваться в одно время с основной кампанией Little Nightmares, причем в определенный момент новый персонаж даже пересечется с Шестой.

Создатели держат продолжительность DLC в тайне, лишь намекая, что первое дополнение будет равным по размерам секции с Логовом из основной игры. Tarsier обещают новые водные механики, которые будут сложнее головоломок кампании Little Nightmares, поэтому и проходить новые уровни придется дольше.

Каждый новый эпизод перенесет игроков в новые локации и будет, по сути, не привязанным к основным событиям приключением. Однако разработчики советуют всё же пройти кампанию перед игрой в DLC.

Больше статей на Shazoo
Тэги: