Гайд Dishonored 2 — расположение кодов от сейфов

Коды от сейфов значительно помогут вам, если вы не хотите заморачиваться и желаете сразу получить спрятанные внутри железных коробок монеты, руны и прочие ценные предметы. Комбинации для каждого игрока появляются разные, но вот места, где их можно раздобыть - одни и те же. О их месторасположении мы в этой гайде и поговорим.

Есть несколько сейфов в игре, которые мало того, что открыть проще простого, да-к еще и не содержат они в себе практически ничего стоящего. Так что о них здесь рассказано не будет.

Миссия 1

Месторасположение сейфа: после того, как вы покинули башню Дануолла и разобрались с охранниками, держитесь левой стороны. Войдите в дом с большим знаком, где и находится сейф.

Месторасположение комбинации к нему: справа за картиной.

Содержимое: серебряные слитки, пистолет и пистолетные пули.

Миссия 2

Месторасположение сейфа: В магазине через дорогу от станции. В юго-западном углу карты. На первом этаже рядом с зданием. Вы можете зайти в магазин с задней аллеи, если хотите, чтобы вас никто не видел.

Месторасположение комбинации к нему: в кассе в том же магазине.

Содержимое: золотой и серебряные слитки, пистолет и пули для него, амулет.

Месторасположение сейфа: В бюро надсмотрщиков. Через канал от здания с гигантским баннером. В кабинете вице-надзирателя. Помещение кишит религиозными фанатиками, поэтому удостоверьтесь, что можете быть или достаточно скрытны, или вполне боеспособны, дабы дать отпор всей этой инквизиции.

Месторасположение комбинации к нему: На столе что указан в скриншоте(последний снимок), есть листок с надписью Семь Запретов. Там перечислено три запрета. Рядом с сейфом лежит книга, где каждый запрет пронумерован, остается лишь подобрать нужные цифры.

Содержимое: руна, серебряные слитки, китовый ус

Миссия 3

Месторасположение сейфа: На втором этаже института. После выхода из лифта идите налево. Дойдите до лаборатории и войдите в кабинет Васко. Сейф на столе.

Месторасположение комбинации к нему: Поговорите с тяжелораненым на носилках. В разговоре он скажет вам код.

Содержимое: журнал Васко.

Месторасположение сейфа: Войдите в фойе института. Двигайтесь в правую сторону. Телепортируйтесь на балкон и посмотрите влево. Сейф в просторной комнате.

Месторасположение комбинации к нему: На обросшем травой столе в другой стороне комнаты.

Содержимое: дротики со снотворным, медная проволока, серебряный слиток.

Миссия 4

Месторасположение сейфа: Начиная миссию вы выйдете из канализационного коллектора. Слева от вас будет большое здание, а прямо возле него - переулок. Спускайтесь по нему до тех пор, пока не встретите на свое пути группу людей. Зайдите в жилое помещением за ними. Сейф внутри. 

Месторасположение комбинации к нему: Сперва обратите внимание на настенную доску прямо перед входом в офис. Затем взаимодействуйте с бутылкой и стаканом, которые вам тоже пригодятся, чтобы подобрать правильный код. 

Содержимое: серебряные слитки, сфалерит и книги.

Миссия 5

Месторасположение сейфа: В здании через дорогу от главного входа в консерваторию. Перелезьте через бар и доберитесь до балкона. Продвигайтесь дальше и поверните налево, после чего попадете в офис, где и расположен сейф. У стены. 

Месторасположение комбинации к нему: Просто купите ее на черном рынке в этой области.

Содержимое: пистолет и боеприпасы к нему, серебряная пыль и много слитков.

Миссия 7

Месторасположение сейфа: От круглого холла с деревом посередине сделайте прыжок в прошлое и поверните налево. Пройдя мимо стальной двери сверните направо. Дойдя до стола у стены переместитесь в настоящее и вы окажетесь на другой стороне. Вернитесь в прошлое, где перед собой и увидите сейф.

Месторасположение комбинации к нему: Находясь в комнате с сейфом и в прошлом, заберите труп волкодава, бросьте его в печь и сожгите. Вернувшись в настоящее на земле вы увидите дверь сейфа. Подойдите и прочитайте комбинацию.

Содержимое: амулет, звездные таблицы, монеты, серебряный слиток.

Миссия 8

Месторасположение сейфа: Во дворе с гигантским деревом поверните к деревянной стене. Войдите в здании слева от нее. Поднимитесь по лестнице и попадите в квартиру. Сейф в большой комнате.

Месторасположение комбинации к нему: Когда вы увидите сейф, то развернитесь и идите в крохотную мастерскую. Посмотрите направо - там будет черно-белое фото человека с сейфом. Комбинация на сейфе.

Содержимое: пистолет и пули для него, серебряный и золотой слитки.

Месторасположение сейфа: Войдите в тронный зал с террасы и пройдите мимо фойе с круглым диваном. Поверните налево. Сейф ваш.

Месторасположении комбинации к нему: В кабинете герцога. 

Содержимое: Руна.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: