Sony признала, что линейка PS4-игр этого года оказалась слабой

В то время как Microsoft хвалится своими Xbox One-тайтлами 2015 года, особенно праздничного сезона, Sony признала, что игры для PS4 могли бы быть лучше.

В интервью с GameSpot во время 20-й годовщины PlayStation в Сиднее, Управляющий Директор австралийского подразделения — Майкл Эфрайм, подтвердил, что Sony фокусировала внимание на своих партнерах для продвижения PS4 в течение года.

"Игры вышедшие за этот год, от Desnity до Call of Duty и Star Wars — большая их часть являлась совместной работой по продвижению и дополнительному контенту. Мы очень близко работали со сторонними издателями, так как понимали, что линейка собственных игр не столь сильна, как нам того хотелось бы".

Напомним, что в этом году на PS4 было не так уж много значительных эксклюзивов: The Order: 1886, Bloodborne и Until Dawn. Однако Sony с оптимизмом смотрит на 2016 год, на который уже запланированы: Street Fighter, Uncharted 4, No Man's Sky, The Last Guardian, Gran Turismo, Horizon: Zero Dawn и другие. Помимо этого в 2016 году Sony запускает PlayStation VR, у которого нет аналога на Xbox One. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: