Разработчики Fallout 4 не хотят быть компанией, которая "выплевывает Skyrim 2"

Bethesda – разработчик выходящего в Ноябре Fallout 4, заявила, что не уверена в том, будет ли провоидить эвенты на E3 в будущем. Связано это с тем, что они выпускают игры значительно медленней, чем другие компании.

В интервью с The Telegraph на E3 2015, вице-президент по маркетингу Bethesda – Пит Хайнс, сообщил, что они чувствовали, что E3 2015 была правильным временем для проведения презентации. Причина в том, что у них накопилось несколько крупных тайтлов над которыми трудились студии Bethesda на протяжении длительного времени: DOOM, Dishonored 2, The Elder Scrolls Legends, Fallout Shelter и Fallout 4.

"Не у многих есть такие франчайзы, которые есть у нас, и поклонники, которые спрашивают в шутку – А когда выйдет Skyrim 2?" говорит Пит. "Если говорить в целом, то примерно такого можно было ожидать от других издателей. Они бы выплюнули Skyrim 2 через год или два после оригинала. Но мы не смотрим на наши продукты таким образом."

"Мы занимаемся более компактной разработкой, а не пытаемся брать масштабом, мы пытаемся издавать качественные продукты."

Fallout 4 выходит 10 Ноября на PC, PS4 и Xbox One. Dishonored для PS4 и Xbox One поступит в продажу 25 Августа.

Больше статей на Shazoo
Тэги: