Разбор нового трейлера The Witcher 3: Wild Hunt

Сегодня польская студия CD Projekt RED опубликовала новый геймплейный трейлер The Witcher 3: Wild Hunt, который ближе знакомит нас с миром игры, рассказывая о том, что нас ждет на улицах городов, в лесах и полях. Мы решили обратить внимание на некоторые детали и выделить их в нашем разборе трейлера.

Единорог

Несмотря на то, что единорог является официально вымершим существом в северных королевствах, один из единорогов сыграл значительную роль в истории такого персонажа как Цири, которая в буквальном смысле жива благодаря ему. Но Геральт и Йеннифер, похоже, собираются использовать его для других целей. Опять. Знатоки вселенной осведомлены, что это чучело единорога Йеннифер и Геральт использовали для... вы поняли. Об этом также говорится в 15-минутном видео игры, которое недавно опубликовали IGN. Там Весемир спрашивает Геральта об этом единороге, но Геральт отвечает, что это очень приватное. 

Лицевая детализация

Мы заметили комментарий о том, что лицевая детализация в игре стала якобы хуже, чем была раньше. Глядя на этот кадр хочется возразить, так как он показывает высокую детализацию лиц в игре, когда мы можем разглядеть даже структуру кожи персонажа. 

Борода Геральта

Если вы следите за новостями об игре, то знаете про бороду Геральта, которая будет расти с ходом игры. Разумеется, Геральт может пойти к цирюльнику и сбрить ее. На этом изображении мы видим, что он об этом, кажется, начал забывать. 

Новый облик гулей

Некоторые монстры со времен предыдущих частей изменились в плане внешнего вида, и теперь так выглядят гули. Совсем не то, что было в первом The Witcher.

Расследования

Подобная сцена может быть вам знакома по первой части серии. Тогда мы расследовали убийство в ходе сюжета, а теперь подобные задания будут и в качестве побочных. 

"Then fuck off!"

Очень важно: вампиры ругаются. 

Один на спине, второй на поясе

Похоже, что разработчики решили дать игрокам возможность убрать один из мечей на пояс, а второй оставить на спине. 

Кастомизация

Новый трейлер дал нам возможность взглянуть на вариативность кастомизации, которая действительно впечатляет. 

Картина Цири

Весьма интересный факт заключается в том, в детстве был нарисован портрет десятилетней Цири, однако тот портрет был уничтожен в ходе нападения на Цинтру. 

Пророчества

Пророчества, похоже, будут преследовать нас всю игру. 

Сравнение картинки

Если этот кадр кажется вам знакомым, то это неудивительно. В одном из последних роликов присутствовала данная сцена, однако качество картинки изменилось. Теперь вам решать, стало лучше или хуже. 

Выбор есть всегда

Геральт имеет выбор всегда и везде. Особенно если речь заходит о женщинах. В данной сцене мы видим Геральта и Трисс, а на изображении дальше...

Либо можно выбрать все разом

...Трисс, Йеннифер и Геральт одновременно! Неужели вы не хотели увидеть подобное? Если вам вдруг кажется, что это не Йеннифер, то взгляните на данное изображение. Возможно, это сон Геральта? Неужели Йеннифер допустила Трисс в постель вместе с собой и ведьмаком?

Карточная игра Гвинт

Именно так выглядит карточная игра Гвинт, о которой ранее рассказывали разработчики. Карточки включают в себя изображения многих известных героев, включая принца П*нниса, простите, Стенниса (отсылка к The Witcher 2).

Привыкайте к этому виду

Напоследок приятный кадр, коих в игре будет огромное количество.

Релиз The Witcher 3: Wild Hunt состоится 19 мая на PS4, Xbox One и PC.

Больше статей на Shazoo
Тэги: