Модификация Dragon Age: Inquisition – классический изометрический вид и читы

Dragon Age: Inquisition вызывает разные эмоции, однако это несомненно одна из лучших игр 2014 года, как по размеру, так и по качеству. Если говорить о консольной версии, то тут претензий совсем мало, однако в отношении PC-геймеров, существует определенное недовольство интерфейсом, управлением и рядом особенностей, к которым привыкли поклонники Dragon Age. В частности – тут нет изометрической камеры подобной той, которая была в Origins. Хотя BioWare внедрила тактический вид во время паузы, это все же не совсем то, чего хотелось бы видеть фанатам. 

К счастью, на PC есть такая шикарная вещь как моддинг! И в данном посте мы представляем вам мод Dragon Age: Inquisition для изометрической камеры из Dragon Age: Origins.

Технически говоря, это скорее чит, а не мод, но делает он именно то, что обещается – при помощи CheatEngine он вводит изометрическую камеру в Dragon Age: Inquisition.

Инструкция по изометрической камере Dragon Age: Inquisition ниже:

#1 Сделайте бэкап сейвов и запустите Dragon Age: Inquisition
#2 Откройте CheatEngine (скачать тут: http://cheatengine.org/downloads.php)
#3 Откройте таблицу при помощи последнй версии CE (тут) – Меню–Файл-Загрузить. Нажмите Yes если будет сообщение.
#4 Запустите процесс DragonAgeInquisition.exe при помощи CE (Меню-Файл-Открыть Процесс-выбрать "DragonAgeInquisition.exe" –Открыть)
#5 Отметьте пункт рядом со скриптами в нижней панели.

Что включает данный мод:

  • меняет статы персонажей
  • меняет перки инквизиции
  • дублирует вещи в магазине
  • зумирование и смена плана

Форум мода/чита.

Больше статей на Shazoo
Тэги: