Полноценный трейлер одиночной кампании Call of Duty: Ghosts

Ждать полноценного трейлера Call of Duty: Ghosts к счастью не пришлось. Буквально только что Activision опубликовала новое видео одиночной кампании очередной части своего шутера. И судя по этому ролику, в Ghosts нам предстоит сражаться с противниками не только на Земле, но и в космосе – буквально. На орбитальной станции. Видимо в попытке сделать что-то со спутником ODIN, который причинил разрушения части США – вы должны помнить об этом еще с E3. Либо, это просто введение к тому, что последовало после.

Война. В результате захвата этого мощного оружия, страны к югу от экватора получили возможность напасть на США. 

Дальше все как положено. Пушки, взрывы, вертолеты, пес райли и так далее и тому подобное. 

Thanks Flugens!

Больше статей на Shazoo
Тэги:

45 комментария

Как всегда красиво и качествено

3

Кто-то будет играть в одиночную кампанию?

0

Чертовски красиво....Надо уж подумать насчет покупки...

1

Стрельба из огнестрельного оружия в открытом космосе. Моя жизнь никогда не будет прежней.

0

@Crimson, в эту офигенную как все модерн варфайр кампанию, ты еще спрашиваешь?

-3

@Tiberium93, Эээ, а что такого? Если модифицировались, то оружие будет работать в космосе

0

Трейлер очень понравился, в начальных кадрах с космонавтами узнал Мунрейкер)

2

Интересно, Infinity Ward знает, что в космосе нет звуков!? Кстати а кто уж будет главным злодеем?

0

На полном ходу... из вертолета? На пса часом скафандр не пошили?
Нет, что-что, а феерию Infinity Ward устраивать умеют.

0

@RuTime, знают, но это известная проблема разницы между реальностью и развлекательным контентом. Если бы там не было слышно ничего, то среда получилась бы слишком пустой – а игроки не любят тишину. Поэтому они тут просто приглушили все звуки.

0

@Cohen, сила действия равна силе противодействия, долгий полет стрелку обеспечен.

0

@Tiberium93, любое современное огнестрельное оружие стреляет в вакууме. Ибо в гильзе, помимо порохового заряда, имеется окислитель.

@Flugens, точно подмечено)

0

это должно быть чертовски увлекательно за 5-6 часов)

1

@Flugens, это если нет никаких гасителей отдачи... впрочем, я полагаю, что это все ради вида сделано.

0

опять про "плохих" русских?

0

Эммм, что здесь делает поезд из Borderlands [1:20] ???

0

@Fantom2067, скорее южная америка

0

Впечатлён!1 раз за последние 2.5 года решил подумать о покупке КоДа.

Собака в игре надеюсь будет такая же умная как в трейлере и кат сценах,а то нередко встречаются AI напарники ,которые трутся рядом с тобой как "болванчики"=)

0

@oKirich, я вообще вначале подумал, это трейлер фильма "Гравитация"

0

@Fantom2067, Да эпичность трейлера снова зашкаливает,ну посмотрим что получится!
Каждая новая часть как поход на какой нибудь очень высоко бюджетный блокбастер.
И ведь не надоел же XD

0

Собака нападет на вертолет............................................................

А вообще обязательно куплю этот яркий интерактивный боевичек. Главное, что бы в скором будущем выпустили аналог eagle-eye converter для ps4

1

@Jedi_081, А как же отдача? Их же при таком раскладе в невесомости должно разворачивать и уносить назад)

0

@Tiberium93, это игра – слишком много реализма убьет весь фан и зрелещность. Просто примите как есть

0

боже стрельба в открытом космосе... да делайте уже Sci fi и не мучайте людей вымышленными, надуманными конфликтами

0

Офигенно круто выглядит, можно даже подумать о покупке.

0

как народ быстро мнение меняет уу -_-,, то: "Call on и в африке кал"..а теперь, ой как он мне понравился!
ради одиночки в основном и беру, а мильтеплеер на втором месте
@Kane, ага, комментируют трейлер и задумываются о покупке))
я тоже жду экшена, интересного сюжета..

0

@007, люди комментируют конкретно этот ролик, вы же на основе этих комментариев уже сделали вывод, что люди поменяли свое отношение к игре. Не многовато ли вы додумываете? Я лично вообще всегда считал одиночную кампанию отличным представителем вида боевиков. Я не жду от ней реалистичности, я жду зрелищности. Мультиплеер - это уже другое дело.

0

@007, не надо отвечать мне в отредактированном комментарии. Не создавайте кашу, когда непонятно кто кому когда отвечает.

ага, комментируют трейлер и задумываются о покупке))

Откуда вы знаете отношение человека к игре/кампании до просмотра ролика? Вы много додумываете.

0

Порадовал лишь Райли, а вот на битву в космосе посмотрел скептически, как минимум из-за того, что со стороны выглядит бредово.

0

@Tiberium93, ну да. человека ООООЧЕНЬ сильно толкнёт отдача. (сарказм). он полетит от отдачи не более 1-2 см. в секунду.

0

трейлер не показался "эпичным". он мне вообще не понравился. и да, сейчас меня наверняка минусуют, но я скажу почему я так к видео отношусь.
дело в том, что это КОД. и технически, это modern warfare. а что мне не нравится в "модернах", так это неосязаемость тел и пассивная (не меняющаяся с 2004 года), анимация. и, если в первых двух мне на это было пофиг, т.к. игры отличные, то в третьем меня это просто убивало. такое чувство, будто стреляешь в "ничего". и, естественно, этот трейлер у меня с этим и ассоциируется. тем более, показывали геймплей гхоста, и там так всё и обстоит. и мне пофиг на эпичные сцены, пофиг на сюжет (который в колде для меня всегда был чем-то "вторым"), если опять придётся стрелять в "ничего". вот в пятой колде, в блак опсе было прикольней просто убивать - а именно это и должно быть в шутере. тут же убивать врагов не интересно. к тому же, этот статичный звук, застрявший в прошлом (никакого тебе DD или как в батле) мне тоже на нервы действует.
можете бросать в меня помидоры с криками "это же трейлер, по нему об игре не судят!!!", "при чём тут то, что ты написал - главное геймплей!!!" и т.д. я просто высказал своё мнение.
и это я ещё не сказал, что от графики того движка мне блевать хочется, хотя я не придирчив к графике (могу хоть на минималках играть). просто опять-таки - приелось

2

Кто заметил Фоули в трейлере?

0

@Kane, я о почти повальном мнении большинства говорил. может подумать что ранее, до этого трйлера.. все так любили Ghosts?!, все сплошь давали ему положительные оценки и чуть ли не слали "воздушные поцелую?
я только вам и ответил, какая каша?..чё у вас в этикете написано?,.скорее это вы что то там себе напридумывали -_-

0

@007,

я только вам и ответил, какая каша?..чё у вас в этикете написано?

Сейчас мне, а потом еще кому-то. Я предупредил вас наперед. У нас в этикете написано о комментариях подряд (флуде), не тогда, когда вы можете написать комментарий на ответ, который появился ниже.

до этого трйлера.. все так любили Ghosts?!

И поэтому вы на основе нескольких комментариев выше пришли к своему выводу? Вы слишком много додумываете.

P.S.: Если продолжится добавление ответов на последующие комментарии в предыдущие комментарии, ждите административных мер. Смотреть на то, как вы из комментариев устраиваете спагетти я не собираюсь.

0

@Kane,. то у вас не флуди, как не укради..теперь,,..куда хочу туда и пишу, предупредил он))
именно по этим комментариям я и судил!,, я чё этот вопрос глобализировал что ли?!
это у вас в башке что то неладное творится,.-_-

-4

@007, куда хотите будете писать на своем сайте, а у нас будьте добры следовать простым нормам разговора в сети. На этом закончили.

1
Комментарий скрыт. Показать

Раз 10 покрыл себя фейспалмами :) Столько кадров в трейлере смонтировано что бы напоминать другие игры и даже фильмы, похоже они этим трейлером хотят показать что у них в сингле есть блекджек, куртизанки и даже больше! А космическая часть и собачка сделали мой вечер!
Только вот трейлеры как и сам CoD навсегда застряли в 2007 году, все эти огрехи движка, рваная анимация, картонные декорации, и конечно-же коричневатая гамма... После этого трейлера посмотреть ролики BF4 - как в кино сходить ей богу :)

1

толь ко бы не убили локализацией, а то предыдущую так и не прошел даже половину. А вот покупать наверно в этом году точно не буду и так хватает трат игровых. :)
З.Ы Надеюсь перевод.... тьфу игра удастся

0

@ChUvAk, Сегодня с другом пересмотрел трейлер и реально за всем этим "голливудом" увидели ту самую modern warfare аля 2004 год и просто были омрачены,что писали мол "игра идёт в сторону некст гена" ,а на самом деле дела обстоят всё также.

@AlexB, я совершенно также подумал ,когда после трейлера КоДа решил посмотреть трейлер BF4 =))))))

0

Когда показали Голливуд в начале,подумал о Crysis 3

0

Колда.. колда никогда не меняется. И посмотрев трейлер я понял что и хорошо, разработчики отлично умеют передать атмосферу дорогущего блокбастера, лучше чем кто либо другой в индустрии, ну может теперь еще батла подтянется, посмотрим.

0
Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.