GTA 5 включает более 1000 модификаций для техники

В интервью с Game Informer, продюсер и главный дизайнер миссий – Имран Сарвар, рассказал, что GTA V будет включать более 1000 модификаций для автомобилей и байков. 

"Вместо того чтобы просто вводить в игру возможности для экспериментов, мы хотели расширить и интегрировать систему модификаций глубже в игру, так чтобы она была естественным дополнением для всего, что игрок может делать в мире. Некоторые миссии потребуют от игроков кастомизировать свои транспортные средства определенным образом, но если говорить в целом, то мы расширили кастомизацию техники значительно больше, чем это было в San Andreas."

Теперь центральной мастерской будет LS Customs – ее точки разбросаны по всему миру игры, где можно кастомизировать всю технику.

"Вы можете забраться в тачку или сесть на байк, поговорить с механиком и кастомизировать средство передвижения.  В дополнении ко множеству косметических особенностей, вроде частей кузова, игроков ждет куча аксессуаров. У нас есть модификации, которые будут влиять на геймплей и производительность средства."

"К примеру более качественные тормоза, тюнинг движка, сигнал, пуленепробиваемые шины, броня, ремонт и другое. В игре более 1000 модификаций. А когда вы закончите кастомизацию, вы можете сделать фотографию при помощи сотового телефона в игре и закинуть снимок в Social Club."

Релиз GTA 5 – 17 Сентября на PS3 и Xbox 360.

Больше статей на Shazoo
Тэги: