Как выглядит Skyrim с сотней графических модов

Когда Skyrim только вышел, уже было видно, что Bethesda проделали хорошую работу, создавая красивый мир. Но когда за работу взялись моддеры, стало ясно, что настоящее великолепие Скайрима еще не раскрыто. Один из блоггеров под именем Unreal стал публиковать скриншоты The Elder Scrolls V: Skyrim с буквально сотней модов за пазухой. Из этого получилась картинка, от которой даже консоли следующего поколения покроются испариной.

По словам моддера, всего у него установлено более 800 модов, однако он использует только комбинации из 100 штук, чтобы получать скриншоты. Если вы хотите достичь подобного результата, то можете почитать FAQ, а так же проект по тотальному улучшению Skyrim. Относительно травы, которую можно увидеть на некоторых кадрах, то это совсем эксклюзивный мод, который не распространяется в открытом доступе.

Как раз из-за этой самой травы, количество кадров упало до 5 в секунду, так что такой Скайрим не играбелен даже на мощных машинах. Однако это скорее проблема движка и системы, чем слабого железа.

Больше статей на Shazoo
Тэги: