Borderlands 2 – враги будут падать с Луны, буквально

17203-borderlands_2.jpg

Gearbox придумали уникальный способ решения проблемы случайных встреч с врагами Borderlands 2. Противники будут приходить с неба, а точнее с Луны.
"Гиперион смог поместить этих роботов – загрузчиков, на Луне, откуда они могут совершать высадки в любой точке земли и немедленно начинать атаковать," рассказывает ведущий дизайнер Джон Хэмингвэй.

"По сути это значит то, что игрок никогда не будет в безопасности. Всегда когда Гиперион знает о местонахождении игрока, с неба можно ожидать атаку. Это добавляет действительно интересный элемент ко всеобщему хаосу игры."

"Ага, это шикарный способ появления врагов," добавляет ведущий сценарист, Энтони Бурч.
"Бандиты появляются из тентов, и это здорово, они кричат всякие вещи игроку, матерятся... но роботы просто падают с Луны и все вокруг взрывается когда они касаются поверхности. Это гораздо более зрелищная сцена."

Гиперион – это один из производителей оружия играющий одну из ведущих ролей в сюжете Borderlands 2. Энтони объяснил, что те игроки которые прошли DLC к оригинальной игре – Генерал Кнокс (General Knoxx), приблизительно понимают ту ситуацию в которой находится Пандора из-за Гипериона.

"Вы видели что случилось с Атласом пришедшим на Пандору. Им надрали задницу и выбросили... образовавшийся политический вакуум вскоре был занят Гиперионом. Они захватили очень крупный кусок. В определенный момент получилось так, что многие сами захотели присоединится к Гипериону, естественно чтобы получить доступ к Эридиуму."

Однако не смотря на столь широкое влияние Гипериона, он будет не одним производителем вооружения. Как уже известно, в Borderlands 2 производители оружия станут гораздо сильней отличаться по своему дизайну и особенностям, чем это было в оригинале.
Выходит Borderlands 2 на всех платформах летом 2012-го. Предположительно в Августе.

1 комментарий

показать всеCтраницы: 1обновить
Danowka21 Дек 201110

подсмотрели идею драконов в скайриме?)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
18 Сентября 2012
18:00 -20:00 по МСК
270 голосов
  • ...
20:00-22:00 по МСК
186 голосов
  • ...
22:00-00:00 по МСК
328 голосов
  • ...
00:00 - пока не усну за компом
168 голосов
  • ...
Последние блоги
23484-diablo_3_collectors_edition_de.jpg
Blizzard объявили, что с сегодняшнего дня вы можете купить два набора треков из Diablo 3...
23483-minecraft_trading_system.png
Йенс Бергенстен оповестил нас через свой Twitter, что в ближайшее будущее в Minecraft...
23479-leap_motion_1.jpg
Leap - новый аксессуар для ПК, замена клавиатуры и мыши. На его фоне Kinect выглядит...
23478-star_wars_old_republic.jpg
Вчера были подтверждены увольнения сотрудников из команды, работающей над ММО Stars...
23462-grimdawn_600x300.jpg
Пару дней назад, закончилась кампания по сбору средств для игры Grim Dawn. Разработчики...
Последние комментарии
@Kurortnik13, даешь скрин после каждого апа? Как это делал Даношка?) Ну почти...
@Danowka, ну... с балансом значит норм... Я же полный нуб, который играет 2-ой...
на Дед Спейс смахивает
@Kurortnik13, в кате не пвпшился, но близзы всегда очень трепетно относятся к...
@Danowka, ну хилить я никогда не любил, а с танком даже и не знаю, можно...