Первые детали Dishonored, релиз в 2012-м году

Издатель Bethesda поделился первыми деталями относительно игры от студии Arkane – Dishonored. Что самое важное, была объявлена дата релиза – 2012-й год, платформы: PC, Xbox 360 и PS3. Хотя точные сроки не называются – по крайне мере это значит, что разработка перешла самую сложную начальную стадию. 

Dishonored – это шутер от первого лица с элементами стелс-экшен-адвечнур. Игра попала на обложку журнала gameinformer, так что у нас есть небольшое представление насчет сеттинга и внешного вида тайтла. Суть геймплея "убийство тогда, когда некого убивать" – что это значит, не совсем ясно. Сообщается, что важная роль в игре будет отведена моральному выбору (сегодня только ленивый не добавляет мораль в игру – прим. Cohen).

Над Dishonored трудятся очень сильные разработчики, в частности со-основатель студии Arkane – Раф Колантонио; Харви Смит (Harvey Smith) – креативный директор и один из создателей серии Deus Ex; Виктор Антонов (Victor Antonov) – дизайнер City 17 в Half-Life так же занят над проектом.

Судя по арту на обложке, действие игры будет происходить в будущем, наполненном разнообразными механизмами и роботами, однако люди тут так же присутствуют. Из фразы "убийство тогда, когда некого убивать" можно предположить, что как раз роботов нам и предстоит уничтожать.Ваши идеи?

Больше статей на Shazoo
Тэги: