Bungie работает над Steampunk игрой?

Вы еще помните, что именно студия Bungie выпустила одну из самых популярных игровых серий – Halo? Теперь это неважно, потому что студия работает над новой серией совместно с издателем Activision. По слухам, первая игра будет называться Destiny, Хотя в этой новости так же нет хоть каких то деталей игры, в сети появилась информация, что студии требуются фанаты стиль Steampunk для фотосессии которая должна была пройти в начале Июня. Однако самое важное, что фотосессия связана с некой steampunk игрой. Неужели Bungie делает игру в столь непривычном сеттинге?

В заявке указано, что для съемок особенно необходимы военные костюмы, так как "они будут подходить к игре".

Вот полный текст поста:

Призываю всех фанатов стимпанка из региона Сиэттла! Мне нужны люди, который оденут свою костюмы и поучаствуют в съемках для артов видео игры в стиле стимпанк, которая находится в разработке. У вас должен быть свой костюм, или вы можете просто приехать, и мы дадим вам котюм. Закуски, напитки и хорошее времяпрепровождение гарантируются.

Если у вас есть военный костюм викторианской эпохи: Британцев, Французов, Конфедератов, пожалуйста, захватите с собой. Так же приветствуется пиратская тематика. Возможно они подойдут к игре. (Особо отметим военно-морскую форму).

Кроме того, если есть фотографы, которые готовы пожертвовать свое время так же приветствуются. Привозите свою камеру и умение снимать, вы сможете поснимать некоторых знаменитостей, которые точно будут.

Пятница, 3 Июня

9am – 8pm

Bungie Studios

550 106th Avenue NE

Bellevue, WA

Больше статей на Shazoo
Тэги: