Кооперативное выживание на плоту в геймплее Trash Sailors

Trash Sailors — одна из самых уникальных игр, которые представили в рамках PC Gaming Show. Это кооперативный сурвайвал на плоту, в котором группа из четырех игроков должна выжить как можно дольше.

В их задачи входит сбор ресурсов, строительство различных устройств, борьба с пиратами, морскими монстрами, уклонение от волн и постоянный ремонт импровизированного корабля.

Отличительная особенность игры — яркий и самобытный арт-дизайн. Мир игры плоский и напоминает объемные книги-панорамы. По сюжету Trash Sailors мир был затоплен огромным цунами. Персонажи посетят множество различных локаций: от затопленных городов до полярных морей.

Trash Sailors выйдет на PC в 2020 году.

Больше статей на Shazoo
Тэги:

5 комментария

Какая милота. Явно вдохновлено Don't Starve. И очень жаль, что в дополнении Don't Starve про острова и море нет кооператива.

2

Ну прям супер уникальной не назвал бы. Flotsam не кооп и механика основная по другому сделана, но идея близкая очень...

0

музяка прикольная

0

Рисовка супер! Ручная работа.

0

Ждём для свича)))

0
Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.