Сражение с боссом в геймплее пиксельной киберпанк JRPG Star Renegades

Во время онлайн-шоу Summer of Games от IGN студия Massive Damage представила восемь минут геймплея интригующей киберпанк JRPG Star Renegades. В ролике группа из четырех героев сражается с боссом, похожим на кибернетическую пантеру.

В ролике главным героям приходится использовать весь спектр тактических ударов и умений, чтобы справиться с врагом. Star Renegades подкупает арт-дизайном, сеттингом и сложными сражениями.

Синопсис:

Тактическая ролевая игра в жанре rogue-lite, в которой вам предстоит собрать собственный отряд. Сюжет вертится вокруг бесконечного межпланетного восстания против зловещей деспотичной империи.



Динамичная тактическая пошаговая боевая система с возможностью перерывов и контрударов сочетается с созданной на основе процедурной генерации кампанией, где вам регулярно придется выполнять срочные задания. Также в этой игре используется умная система противников: вражеские офицеры регулярно получают новые навыки и звания. Каждое прохождение этой игры будет уникальным и сложным, поэтому скучать вам не придется.

Star Renegades выйдет в 2020 году на PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch.

Больше статей на Shazoo
Тэги: