Событие "Падение Тристрама" для Diablo III уже доступно

Компания Blizzard вновь запустила событие "Падение Тристрама" (Darkening Of Tristram) для Diablo III. Ивент уже доступен для обладателей игры и продлится до 31 января.

"Падение Тристрама" — ограниченное по времени событие, впервые запущенное в 2017 году в честь юбилея серии Diablo. Целью игроков становится выслеживание и уничтожение культистов, что в конечном счете приведет их к порталу в Тристрам, город из первой части серии.

Вам предстоит пойти по следу таинственных сектантов, угрожающих всему Санктуарию. Расправьтесь с сектантами в режиме приключений и найдите подсказки, которые позволят открыть портал в прошлое, вернуться в Тристрам и вновь встретиться с ужасной темной силой, подчинившей себе город.

Геймеры смогут перепройти 16 уровней из оригинальной игры с воссозданными монстрами и лутом. Помимо этого будут уникальные вещи, которые можно будет найти только в этом событии.

Но и какая же игра Diablo обходится без эпической добычи! Выполняя задания в рамках события, вы сможете получить уникальные эффекты для трансмогрификации, достижения, портреты, питомцев и многое другое.

Diablo III доступна на PC, Xbox One, Xbox 360, PS4, PS3 и Nintendo Switch.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: