Девушка ударила бойфренда катаной из-за PUBG

В штате Вашингтон полиция арестовала девушку, которая несколько раз ударила своего бойфренда катаной, купленной в соседнем магазине. Сотрудникам правоохранительных органов она объяснила свой поступок подозрениями, что парень ей изменял и чрезмерно увлекался игрой PlayerUnknown's Battlegrounds. О происшествии сообщил портал Kotaku со ссылкой на следствие, начатое по делу.

Согласно документам, тридцатилетняя Эмили Хавьер в течение некоторого времени проживала со своим партнером, Алексом Ловеллом — бухгалтером по профессии. По совместительству мужчина профессионально играл в PUBG, чему уделял довольно много свободного времени, около двенадцати часов в день. Девушка длительное время испытывала недостаток внимания от своего избранника и в итоге решилась на убийство. Нападение на Алекса она совершила ночью, однако он проснулся, отбился и смог выжить. Полицию Эмили вызвала сама.

Ловелл потерял несколько пальцев и получил множество порезов. Сейчас пострадавший восстанавливается после покушения и отрицает обвинения в измене. В ближайшие несколько недель он не сможет самостоятельно ходить. 

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: