Площадка G2A запустила рулетку с сундуками

Прославившийся своими подозрительными практиками, "крышеванием" и содействием похитителям, сайт G2A продолжает удивлять (по крайней мере лично меня). На площадке появилась форменная рулетка, где заплатив за "фишки", пользователь может ставить на различные "столы".

Причем "столов", с различными наборами полным полно. От самых "бедных", где большая часть предложений в рулетке не стоит даже внимания, до дорогих. Правда, так как это рулетка, то шанс, что вам выпадет то, что вам хочется — невероятно мал. И это идеальный инструмент, чтобы подсадить тратить деньги тех, кто слаб духом и легком впадает в азартный раш. Только в данном случае, вы не можете "отыграться". При этом есть высокий шанс, что вы потратите больше денег, чем получите то, что хотите. 

Стоит отметить, что подобная практика используется во множестве игр. А точнее, во всех играх, где есть возможность так или иначе покупать сундуки с лутом. Вместо того, чтобы дать человеку возможность просто купить то, что ему хочется, рандомный лут гарантирует, что человек будет играть или тратить деньги до тех пор, пока не получит желанный предмет. Учитывая случайность генерации, быстро это не произойдет.

Больше статей на Shazoo
Тэги: