Гайд по экзотическому оружию в Destiny 2: подробные характеристики и скриншоты

Экзотическое оружие в Destiny 2 — лучшее, что может предложить вам игра на сегодняшний день. Вы можете распознать его по особому желтому фону в верхней части окошка с ТТХ. Мы рассмотрим описание всего оружия и расскажем, как его получить.

Примечание. Статья будет обновляться, поскольку о месте нахождения трех последних пока что ничего неизвестно.

Sunshot

Описание: Sunshot — это экзотическое ручное орудие. Он наносит солнечный урон и стреляет разрывными снарядами. Цели, атакованные этой пушкой, взрываются от солнечной энергии. Атака — 200 единиц, скорострельность — 150 выстрелов в минуту, размер магазина — 8 снарядов.

Расположение: получите автоматически при запуске бета-версии в роли охотника.

Riskrunner

Описание: Riskrunner — это пистолет-пулемет, наносящий электрический урон. Атака равна 200 единицам. Перк Arc Coductor повышает мощность оружия. Когда он активирован, у вас появляется возможность возвращать боеприпасы. В обойме 40 патронов, а скорострельность составляет 750 выстрелов в минуту.

Расположение: получите автоматически при запуске бета-версии в роли варлока.

Sweet Business

Описание: это экзотическая автоматическая винтовка с уроном 200 единиц, как по мне, созданная для игры pray-&-spray. Размер обоймы составляет 90 патронов. Чем дольше вы держите спусковой курок, тем выше скорострельность и больше дальность.

Расположение: получите автоматически при запуске бета-версии в роли титана.

Cold Heart

Описание: в настоящее время об этом оружии мало что известно, кроме того, что это разрывная винтовка.

Расположение: неизвестно.

Dubious Volley

Описание: информация об оружии была найдена в базе данных первой Destiny, но в игре она так и не появилась. Однако ее следует ожидать в Destiny 2. Речь идет об экзотической ракетной установке.

Расположение: неизвестно.

Borealis

Описание: Borealis — это экзотическая снайперская винтовка, которая, к сожалению, является эксклюзивом для PlayStation-версии игры. Она позволяет игроку на лету переключаться между различными типами повреждений (acr, void и solar).

Расположение: неизвестно.

Больше статей на Shazoo
Тэги: