День единства на TwitchUnity продвигает многообразие и инклюзивность

Стриминговый сервис Twitch объявил, что 26 мая будет праздничным днем на сайте, во время которого компания, стримеры и их сообщество будут исследовать важность такой вещи как многообразие.

26 мая сервис будет поощрять своих пользователей к тому, чтобы они устраивали стримы посвященные идеи инклюзивности. Сервис надеется, что стримеры будут планировать шоу, эвенты и видео таким образом, чтобы они могли знакомить зрителей со своим личным опытом связанным с инклюзивностью и привлекали зрителей к участию в обсуждении этой идеи.

В блоге на Twitch подробнее описывается этот эвент, а также включает в себя ссылки на бесплатные графические файлы которые стример смогут использовать для маркировки стримов в поддержку TwitchUnity.

Сервис надеется, что эвент не только приведет к дискуссиям на тему, но и заодно привлечет зрителей к покупке маек TwitchUnity – доходы от чего полностью пойдут в организацию Amnesty International.

"Создание платформы полной уникальных создателей, разработка инструментов позволяющих этим создателям превращать свои каналы в безопасные зоны, были ведущими принципами Twitch с его появления", - пишет команда сайта — "Мы невероятно горды тем, что наши пользователи приняли этот подход, показывают, что признание является ключевой частью понятия кровоточить фиолетовым".

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: