В сети появились живые фото Meizu Pro 6

Помните, по сети гуляли фотографии корпуса iPhone 7, которые потом оказались на самом деле фотографиями корпуса Meizu Pro 6? Недавно были слиты планы компании по выпуску смартфонов на 2016 год, а сегодня у нас появилась возможность рассмотреть новый флагман компании со всех сторон. 

В сети опубликовали "шпионские" фотографии флагманского устройства в золотом цвете. На фотографиях видно, что устройство невероятно похоже на iPhone 6, но при этом получило новый дизайн антенн, из-за которого все приняли снимки корпуса за новый iPhone. А также из-за недоброжелательных людей, пытающихся нажиться, повозившись 5 минут в Photoshop. 

В Meizu Pro 5 нижняя и верхняя часть корпуса были выполнены из пластика, под которым скрывались антенны. В новом смартфоне, несмотря на то, что фотографии низкого качества и точно сказать нельзя, антенны прячутся под тонкими полосками, как у iPhone и HTC. 

Изменились и лазерный фокус со вспышкой. Первый увеличился в размерах до половины глазка камеры, а вторая опоясывает его по контуру. Разъём 3,5 мм Mini-Jack переехал с верхнего торца на нижний, встав на место динамика, который теперь располагается правее USB Type-C. 

Передняя панель практически не изменилась, разве что датчики и фронтальная камера чуть-чуть поменяли свои места. Кнопка со сканером отпечатков осталась на месте и не поменяла формы.

Точная дата анонса Meizu Pro 6 пока находится под завесой тайны. По слухам, устройство, в зависимости от версии, должно получить десятиядерный MediaTek Helio X25 или Samsung Exynos 8890, как у Samsung Galaxy S7. Также 5,7-дюймовый Quad HD дисплей, 3 или 4 Гб оперативной памяти и батарею на 3500 мАч. 

Тэги: