One Shot: Фотограф поскользнулся во время съемки, но результат оказался бесценным

Чейз Ричардсон, фотограф, приглашенный на свадебную вечеринку, поскользнулся и упал ровно в тот момент, когда готов был щелкнуть затвор его камеры. Бедный парень! К счастью, его падение не омрачило вечер, так как фото вышло замечательным.

Ричардсон снимал свадьбу Кристины и Уилла в Июне 2014-го на вилле МакКлэйн в Брэндоне, штат Миссиссипи. По его словам в тот день с самого утра лил дождь, поэтому тротуар стал скользким.

"Когда пришло время сделать коллективный снимок, дождь утих," - говорит Чейз. "Я решил сделать фото под крытым патио, стоящим на бетонной плите. Пока я подгонял рамки фотографии, я сделал шаг назад и поскользнулся на луже. Все вдруг стало размытым и я понял, что лечу на землю, помимо прочего, во время падения я разбил камеру и сильно порезал палец. Это было так неловко! До конца вечера я снимал свадьбу со скрежетавшей камерой и кровоточащим пальцем."

"Он был настоящим профессионалом и не упустил возможности сделать прекрасное фото!" - говорит жених. "Когда мы увидели, что Чейз упал, то первой мыслью была надежда, что с ним все хорошо. Мы увидели, что по его руке текла кровь, но он, как ни в чем не бывало, встал и продолжил снимать."

Ричардсон понял насколько великолепным вышел кадр только во время проявки фото. 

Годом спустя Чейз решил отправить фотографию на шоу Джимми Фэллона, где его ждал настоящий успех и одобрение более пяти тысяч людей на Reddit за каких-то пару часов.

"После всего, что случилось, я думаю, что это маленькое недоразумение было не зря."

С другими работами Чейза Ричардсона вы можете ознакомиться перейдя по ссылке.

Больше статей на Shazoo
Тэги: