Джокер появится во флешбеках Batman: Arkham Knight?

Официально появление такого персонажа как Джокер в Batman: Arkham Knight не заявлено, и на то есть причина. Если вы знакомы с серией, то знаете, что в конце Arkham City он умирает, а в комиксе-приквеле к Arkham Knight показывается сцена, где Бэтмен и Джеймс Гордон сжигают его тело. Но несмотря на это, Джокер может появиться во флешбеках, так как актер Марк Хэмилл, озвучивший его в Arkham Asylum и Arkham City, пишет в своем Twitter следующие: 

"Вернулся в Великобританию для очень секретного проекта. Почему все должно быть в секрете? Предупреждение, спойлер: не связано со Star Wars". 

Офис студии Rocksteady находится именно в Великобритании, и актриса Тара Стронг, подарившая голос Харли Квинн, также отписалась в своем Twitter, что ожидает в студии записи некого "безумного голоса". Согласно IMBd-странице игры, в Arkham Knight Тара озвучивает не только Харли Квинн, но и доктора Харлин Квинзель, что также является прямым намеком на флешбеки.

Не забудем про DLC. На данный момент известно, что к Batman: Arkham Knight будет два таких дополнения, в которых возможно появление Джокера. Во-первых, это DLC A Matter of Family, где нам предстоит сыграть за Барбару Гордон. Во-вторых, это DLC Harley Quinn, где Джокер может появиться в воспоминаниях Харли. 

Тем не менее, все это выглядит странным на фоне того, что до релиза проекта остался месяц и разработка уже начинает подходить к концу. Неужели запись голоса актеров ведется только сейчас? Также не стоит исключать того, что Марк мог приехать в Великобританию и для другого проекта.

В дополнение к этому, IMBd-страница игры содержит информацию, что голосом Рыцаря Аркхэма является Трой Бейкер, который также озвучивает Двуликого. Однако эта информация не подтверждена. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: