Little Devil Inside – Шикарная RPG в стиле Dark Souls и Wind Waker для PC

Little Devil Inside появилась совершенно из ниоткуда, а уже выглядит шикарно и великолепно, смешивая стилистику Zelda: The Wind Waker, Dark Souls, и чего-то от Тим Бертона.

Разработчики Little Devil Inside признаются, что черпали вдохновение из игр вроде Legend of Zelda и XCOM и System Shock. Команда стремиться создать что-то среднее между сюрреализмом и величественностью.

"Little Devil Inside – это увлекательная 3D-экшен адвенчур-RPG, где вы попадаете в сюрреалистичный, но знакомый сеттинг с людьми, существами и монстрами для взаимодействия, изучения и охоты – выживая и исследуя мир."

"Хотя в игре будет основной сюжет, мы не хотим, чтобы он был концом. Мы хотим и прикладываем силы для того, чтобы конец был началом чего-то нового, а участие в событиях и мини-миссиях может значить отход от основной задачи. Путешествие через дикие просторы – изучение городов, лесов, гор и пустынь. Вы будете встречать новых персонажей, нанимать помощников, разводить лагеря и отдыхать, укрываться от природы и встречать других игроков! Суть игры в исследовании, изучении и выборе."

Поддержите игру в Greenlight тут.

Больше статей на Shazoo
Тэги: